Известная певица Пелагея исполнила очень патриотично гимн России, этим морально поддержала любимого, а также всех хоккеистов на чемпионате. Гимн она пела на таком важном событии, как открытие чемпионата мирового первенства по хоккею.

Пелагея вдохновила всех хоккеистов сборной команды, зал ей тоже подпевал, был там Дмитрий Медведев, а также Собянин. Пелагея сейчас встречается с Иваном Телегиным, он хоккеист, а их отношения перестали быть секретом для общественности в последних числах апреля месяца.

пелагея

Сейчас Пелагею очень часто видят на трибунах спортивных матчей, откуда певица стала выкладывать новые фотографии на свою страницу в социальной сети. Пелагея пела гимн, а весь зал ей подпевал. Одета она в платье, которое символизировало флаг России, в нем присутствовали белый, синий и красный цвет.

Юбка у платья была красного цвета, а верх комбинированный белый с синим, также лиф платья был украшен снежинками. У ее возлюбленно есть сын, который родился в феврале месяце, а вот у Пелагеи пока детей нет.

Возможно в скором времени Пелагея поменяет свой статус на семейный, ведь она мечтает стать матерью, а поклонники певицы заметили новое колечко на безымянном пальчике певицы. Недавно Пелагея закончила свою деятельность наставника на шоу "Голос" детский, где зрители могли ее видеть каждую неделю, сейчас у нее начинается гастрольная деятельность.