Всем известная компания Nike, которая выпускает спортивные товары, представила новые беговые кроссовки Nike LunarEpic Flyknit. Компания разрабатывала эту модель почти полтора года. И всем любителям такой обуви из России, такие кроссовки можно будет приобрести, они должны поступить в продажу в магазины России, четвертого марта. Об этом сделала сообщение «Лента.ру» третьего марта.

найк

У данной модели завышенный верх, а также весь периметр кроссовок рассчитан не только до последнего сантиметра, но и просчитаны все миллиметры. И они изготовлены при поддержке и тугом плетении каждой зоны обуви. Когда кроссовки надеты на ноги бегуна, то они плотно облегают его ногу и сливаются с ней. Они воздухопроницаемые и очень гибкие. Шурки у данной модели дадут прекрасную дополнительную фиксацию всей ноги и прекрасную посадку.

Они прикреплены на нити Nike Flywire, а эти нити вплетены изначально в поверхность модели. Подошва изготовлена у кроссовок из двух разных видов пенонаполнения. Цель компании - создать отличную модель спортивной обуви, у которой будет мягкая амортизация и посадка. И у компании это успешно получилось. Nike была основана в далеком 1964 году в Соединенных Штатах Америки, и штаб-квартира компании расположилась в штате с названием-Орегона.

В октябре 2015 года данная компания представила еще одну модель инновационную, и это были кроссовки Nike Mag, у которых автоматическая система шнуровки. Но они не были поставлены на поток серийного производства. Было выпущено определенное количество пар.