Линдси Лохан, которая является весьма скандальной личностью сейчас встречается с бизнесменом и его зовут Егор Тарабасов, ему двадцать два года, об этом сообщает официальное издание starhit.ru. Данный молодой человек сейчас стоит во главе агентства по недвижимости, которое находится в городе Лондон. Всем известно о том, что Лохан попадает на страницы различных таблоидов почти каждый день.

И у нее биография, в которой случалось все, это были алкогольные напитки, и наркотические средства, были кражи и сомнительные связи, много долгов денежных, арестов и даже отсидки в тюрьме.

лахан

И вдруг осенью 2015 года она исчезла со всех СМИ. И таблоиды были заняты вопросом о том, что случилось с девушкой, и почему она встала на путь перевоспитания. Ведь о ее выходках и скандалах, давно ничего не слышно. И были предположения о том, что она нашла свою любовь, потому что выкладывала на своих страничках в социальных сетях фотографии молодого человека. И строились догадки, что именно этот молодой человек так положительно на нее влияет.

И вот в феврале текущего года имя молодого человека было опубликовано и это бывший российский гражданин - Егор Тарабасов, который и покорил сердце Линдси. Познакомились молодые люди в прошлом году, это случилось осенью в Великобритании. И по слухам, их познакомил общий знакомый, который является представителем высокой моды. И теперь молодые люди позиционируют себя парой, и посещают различные мероприятия вместе. А перед Новым годом он познакомился с родными актрисы.