Стеша Маликова расцвела и скорее всего причина этого – влюбленность. Девушка намекает на то, что чувства с ее поклонником взаимные, об этом сообщает starhit.ru. Но Стеша держит в глубокой тайне имя того, кому она симпатизирует. Стеша является дочерью известного певца и композитора – Дмитрия Маликова, который уже очень много лет радует нас своей музыкой.

И девушка уже не первый год привлекает внимание к своей персоне. У нее тысячи поклонников и подписчиков в социальных сетях. И там она рассказывает о себе и своей жизни, в данный момент Стеше шестнадцать лет.

Она обучается в школе и сейчас в десятом классе, каникулы она решила провести на море. Оттуда сейчас пишет поклонникам, что ее сердце не свободно, и она вся наполнена любовью.

розы

Стеша пишет о том,что чувствует себя очень счастливой. У нее был день рождения и она получила шикарный подарок, это был букет роз, в котором было - 1111 розы.

Почти все розы были розового цвета, а на их фоне из белых роз была составлена буква-S, и с нее начинается имя Стеши.

Конечно мама и папа Маликовы очень внимательно следят за своей дочерью, для того, чтобы ее мысли в первую очередь были направлены на учебу, а не на любовь. Стеша уже самостоятельно зарабатывает деньги и она юная модель. Также снимается в рекламе.