Многие, полагаю, помнят бой Тайсона против боксера, которому Тайсон отгрыз кусочек уха, когда уже явно проигрывал по очкам своего сопернику. После того, как бешеный Майк откусил ухо, он начал приставать к своему сопернику, что пришлось вызвать полицию и секьюрити, сумевших успокоить поехавшего Тайсона.

Аналогичная ситуация произошла в испанской Примере сегодня 20 декабря в матче «Реала» и «Райо Вальекано», а точнее – эта победа «Реала» больше напомнила Тайсона, когда драка уже закончилась, а Майк только полез драться. Ведь главные «бои» «Реал» с треском провалил, проиграв «Барселоне» со счетом 0:4 и «Вильрреалю» (0:1).

На «Райо» мадридцы, конечно, отвели душу, но только тогда, когда у «Райо» было удалено сразу два футболиста к 28 минуте. Судья похоронил гостей, которые до удалений, кстати, вели в счете (2:1). Естественно, что «Реал» начал играть по-королевски, когда соперников было на пару игроков меньше. «Реал» просто образцово показательно разодрал «Райо» со счетом 10:2, хотя «Райо» явно бы навязал борьбу, будь у гостей 11 человек в составе. «Реал» же в свою очередь показал образцы футбола там, где их не надо было показывать. Мериться мощью надо было с «Барсой» и «Вильярреалем»!

«Реал» еще раз доказал, что красиво обыгрывать соперников он может только тогда, когда соперник слаб или обессилен. В ключевых матчах и эпизодах «Реал» смотрится крайне неубедительно.