Дети – это огромное счастье в каждой семье! Хочется как можно дольше наслаждаться моментом, пока малыши подрастают и учатся всему новому. Для того чтобы организовать своим деткам личное пространство, необходимо выделить им уголок, желательно, собственную комнату. Как правило, малышам нравится все яркое и веселое, они полны энергии и очень подвижны. Стоит обратить внимание на увлечения своего чада, что ему интереснее всего, как он любит организовывать свободное время и чем себя занимает. Рассмотрим идеи, как же сделать детскую комнату более интересной и функциональной.

1. Ваш малыш – любитель побегать, порезвиться? Данный стиль позволит ему чувствовать себя волшебником и спасателем.

23_6253689f002c87f0b76f603e41f0a428

2. Ребенок любит конструкторы и пазлы? Комната создана специально для него. Здесь можно и прокатиться с горки, и спрятаться под кровать, и спокойно посидеть – построить что-то очень интересное.

fotos-habitacion-infantil

3. Данный стиль отлично подойдет для усидчивых деток, которые любят рисовать и могут самостоятельно развлекать себя, не создавая много шума.

pe6-787x443

4. Комната для юных принцесс. Домик куклы: розовые украшения, милые домики, всё очень мило и уютно, как в сказке!

cool%20kids%20(7)

5. Для ребенка отличным вариантом послужит маленькая комната, где он будет чувствовать себя очень комфортно. Красиво и функционально.

phoca_thumb_l_kidsroom8