В сутках, к сожалению, всего 24 часа и дней в неделю всего семь. Каждый час и каждая минута на что-то уходит. Если время распределяется неправильно или попросту утекает впустую, получается, что мы неразумно его тратим.

Самое главное  - научиться правильно использовать время на все сферы свеой жизни:

1. Работа

Почему именно работа под номером один? Потому что работа в современном мире действительно крадет большую часть нашего времени. Закон такой : хочешь хорошо и сыто  жить -  больше работай! Это значительная часть нашей жизни.

2. Хобби

Будь то танцы, тренажерный зал, вязание, плавание  или писательство - у каждого хобби свое. Как минимум два раза в неделю мы стараемся уделять своему хобби. Для вдохновения, для отдыха, для поддержания тела в тонусе.

3. Любовь

Любовь - это прекрасно и время проведенное с любимым человеком - не прожито зря. Даже если  в дальнейшем окажется, что человек вам не подходит, вы не потеряли время, а приобрели жизненный опыт.

4. Друзья и семья

Совместные семейные ужины, праздники или поездки, долгожданные встречи с друзьями, телефонные разговоры по душам - все это надо ценить. Ценить пока близкие люди рядом, они оказывают поддержку и дарят любовь.

5. Ништяки

Ништяки - это маленькие слабости и радости. У каждого свои ништяки. У кого-то просмотр любимого сериала и  компьютерные игры, у кого то приготовление  и поедание  торта на ночь, у кого-то бокал вина в конце рабочего дня. Это время когда можно ненадолго расслабиться и заняться  чем -нибудь приятным для себя. Ништяки обязательно нужны - они придают силы для больших подвигов.

6. Дорога

Дорога также занимает значительную часть нашего времени. Путь до работы, до дачи, до магазина...Порой мы тратим на дорогу по 4 часа в день!Но можно с пользой использовать это время ,  например, для прочтения книги, газеты, журнала, послушать новости на радио и получить много полезной и интересной информации, поговорить с близкими людьми по телефону по дороге на работу. Тогда время, проведенное в дороге не будет потрачено впустую.

Цените свое время и наслаждайтесь им!