Какой бы домашняя еда ни была вкусно приготовленной, иногда и она надоедает. Бывают вечера, когда хочется чего-то особенного.

Приготовленные блюда не домашним способом требуют особой подготовки и обязательного использования необычных ингредиентов. Самому приготовить такое не под силу, да и вряд ли хочется проводить вечера у плиты, может и не получиться желаемого.

Современный сервис ресторанов предлагает выезд на дом шеф-повара, который обещает сделать ваш вечер одним из самых незабываемых. Вот именно на этом и основана наша бизнес-идея, суть которой заключается в организации домашнего ресторана у клиента дома по случаю выезда шеф-повара на дом.

Конечно, такие услуги априори не могут стоить дешево и доступны далеко не каждому, но вам от этого только в плюс, так как получиться поставить бизнес на стабильный высокий доход. Конечно доход будет при условии наличия квалифицированного повара. Увы, без мастера кулинарного дела сегодня в данном бизнесе не куда.

Конкуренция на рынке достаточно высокая, поэтому этот этап вашего становления должен быть вынесен на первый пункт. Заказывать еду на дом – удобный сервис, позволяющий устроить себе небольшой праздник.

Если вы умеете готовить очень вкусно, то вы можете самостоятельно организовать оказание услуг по приготовлению оригинальной еды на дому у клиента. Вам потребуется личный сайт, на котором будет помещено меню, ваши контакты и график работы. Что касается графика работы, то понятно, что он будет вечерним.

Вы можете готовить абсолютно все: десерты, супы, мясные блюда, любые шедевры кулинарного искусства. Важно понимать, что клиент будет получать не только изысканное блюдо, но и получать его свежим и горячим.

Не нужно время на разогрев заветренных продуктов, которые при повторных разогревах могут потерять полезные качества. Ваша ставка будет сделана на то, что предоставляемые услуги вами будут дешевле вызова шеф-повара с местного ресторана.

По ценам можно сориентироваться по вашему городу и составить собственный прейскурант, его также выкладываем на сайт. Клиенты будут появляться в те дни, когда в ресторан попасть практически невозможно, поэтому все праздники будут приносить вам несомненный доход.

Вам предстоит не только вкусно готовить, но и выглядеть соответствующим образом, чтобы впечатление ресторанной атмосфера передалась вашим клиентам. Необходимо купить фирменную одежду шеф-повара. Важно также уметь готовить несколько видов кухни: наиболее часто спрашивают блюда русской и европейской кухни, а также кавказкой и японской. При организации высокого уровня сервиса можно неплохо заработать.

Не стоит забывать и про рекламу ваших услуг. От того насколько качественно будет проведена рекламная кампания, во многом будет зависеть ваш успешный старт. Поэтому не поленитесь и дайте объявления в местные газеты, телевидение, закажите пару упоминаний про вас на местных радио.

Не стоит забывать и про возможности интернета, именно он сегодня предоставляет хороший поток заинтересованных клиентов. Воспользуйтесь услугами промышленных альпинистов и закажите размещение баннера на высотном здание с вашими контактными данными.