С понедельника 30.05.2016 года Первый канал начинает трансляцию драматического сериала под названием «Практика», по будням зрители смогут увидеть сразу по две серии фильма, после программы новостей по вечерам. Сериал очень эмоциональный, действие его происходит в восьмидесятые годы прошлого столетия. В сериале прекрасно подобранный состав актеров , а также отличная игра их в кадре.

сериал практика

Каждая серия продолжается сорок минут, всего телезрители смогут увидеть сорок серий. Сериал был создан в 2014 году, а режиссером картины является Андрей Силкин. Сериал посвящен главной героини фильма, которая работает в районной больнице. Там мы увидим будни врачей, истории разных пациентов и их судьбах, об отношениях в коллективе медиков, об их дружбе, обязательно будут любовные истории в сериале.

Героиня сериала является врачом, ее зовут Евгения Королёва, в сериале она просто образец для подражания. Она полностью предана своей профессии, опекает своих пациентов, каждая серия будет интриговать зрителей смотреть сериал далее.

Героиня настолько увлечена работой, как не заметила, что ее коллега уводит ее мужа, для нее это предательство стало большим ударом. Тем зрителям, которые с удовольствием смотрят сериалы на медицинскую тематику вне всяких сомнений он понравится.

Сначала жизнь врача Евгении Королевой течет по течению, но все происходит до той поры, пока в их больницу районную не прислали нового заведующего, ведь новая метла начинает сразу наводить свои порядки.

И тут находит коса на камень, потому что Жене очень тяжело найти общий язык с новым руководством. Несмотря на все трения обоим коллегам приходится работать вместе,они часто спасают в тандеме жизни своих пациентов.

сериал

А со временем их враждебность начинает сходит на нет, на ее месте начинают возникать совершенно другие чувства, это большая симпатия к друг другу. Главную роль там играет прекрасная и знакомая зрителям актриса - Ксения Лаврова-Глинка, а также Эльдар Лебедев, увидим мы там Петра Баранчеева, Ивана Шибанова и других актеров.

Данный сериал покажет вам и расскажет свою истории любви, которая родилась из вражды, оказывается так бывает в жизни. Ведь многим известна народная истина, что от ненависти до любви один шаг, и наоборот.

Отзывы о сериале очень положительные, и уже после шестой серии невозможно оторваться от просмотра, потому что настолько зрители погружаются в переживания за героев фильма, потому что интрига есть почти в каждой серии. Симпатии зрителей будут отданы главной героине.