Много модниц огромное значение уделяют обуви в своем гардеробе, ведь красиваяодежда довершенная интересной обувью смотрятся впечатляюще. Выбирая осеннюю обувь, мы очень внимательно относимся к тому, какова она должна быть: красивая, удобная, практичная, модная. Много моделей современной обуви отвечают всем этим критериям.

Самыми практичными и модными этой осенью являются туфли на широкой подошве с широким устойчивым каблуком. Такая обувь очень стильная. Красиво на таких туфлях будет смотреться и всевозможная отделка. Советуем выбирать туфли ярких цветов: красного, фиолетового. Так же красиво и изящно на ноге буду смотреться туфли с ремешком, который будет обвивать щиколотку, тем более, что их можно носить с носками. Модными являются туфли, изготовленные из разных по фактуре материалов.

Если из обуви осенью вы предпочитаете сапоги, лучше приобретайте высокие сапоги. Это вид обуви сочетается с любым стилем и любой одеждой, особенно практичен с юбками и узкими джинсами, идеальный вариант - короткая юбка.

Актуальной продолжает оставаться обувь из грубой кожи. Она хорошо будет выглядеть с джинсами, всевозможными короткими пиджаками. Такую обувь можно одеть даже к очень женственной юбке: вы будете смотреться очень привлекательно, играя с контрастом в вещах.

Очень популярными этой осенью остаются ботильоны, особенно с высоким каблуком. Ботильоны никогда не выходят из моды и занимают достойное место в известных коллекциях. Декорация мехом или молниями делают их еще выразительнее, еще женственнее, еще красивее.

Кеды прочно вошли в нашу жизнь и стали частью не только повседневного гардероба, но и высокой моды. Они практичны и удобны. Сейчас кеды одевают не только под спортивную одежду, их комбинируют с джинсами, юбками и даже платьями, особенно, когда они декорированы разнообразными заклепками и прочими деталями.

Очень важной деталью современной обуви является контрастный носок, который зрительно уменьшает размер ноги. Модными деталями продолжают оставаться стразы, заклепки, шипы, шнурки, пряжки, молнии и прочие разнообразные детали.