Оказывается, что по той обуви, которую мы носим, можно определить, присущи нам черты характера. Бытует мнение, что для того, чтобы изменить свой характер, нужно просто сменить обувь.

Любительницами свободы, обладательницами сексуальности считают девушек, которые ходят на высоких каблуках или шпильках. Высокий каблук привлекает внимание окружающих. В такой обуви ходят не только уверенные в себе женщины, но и те, которые страдают заниженной самооценкой и желают привлечь к себе внимание. Еще одно желание, которое выражаю высокие каблуки, - это желание превосходства, то есть быть выше всех, и не только в физическом смысле.

Тонкая шпилька или каблучок рассказывает о том, что ее хозяйка уверенна в себе и обладает невероятной энергичностью. Женщины, которые любят такую обувь, отличаются тактичностью, с ними просто общаться, легко знакомиться. Любительницы тонких каблучков знают о своей красоте и женственности, умеют ее использовать и получают от этого огромное удовольствие.

На платформе ходят девушки, которые любят свободу. Они уверенны в себе, им присуща такая черта характера, как прямота. Эти женщины любят побеждать, ценят это в себе. Хотя дамы, выбравшие такую обувь, очень практичны, им не чужда доля романтизма.

Для спокойных и покладистых женщин подойдет обувь мягкая, на танкетке небольшой высоты. Эти натуры легко общаются, они романтичны. Обладательницы такого вкуса в выборе обуви часто не обладают уверенностью в себе, но им присуще философское мышление и компромиссное отношения с людьми.

Обувь с небольшой танкеткой, придется по вкусу уверенной в себе женщине, непредсказуемой и интересной особе, которая ценит в людях твердость позиции.

Обувь мужского типа любят носить женщины, которые мирно живут с окружающими, готовы к любым сюрпризам жизни. Вполне возможно, что у этого человека непростой характер или усталость от жизни, хотя он довольно уверен в себе.

Женщины, которые отдают предпочтение спортивной обуви – это легкие, веселые, общительные люди, которым нелегко даются перемены.

Обувь на маленькой шпильке или без задника выберут мечтательные, увлеченные натуры, которые любят приключения. Их энергия и легкость привлекает окружающих людей.

Если вам кажется, что хотелось бы подкорректировать какие-либо черты характера, смените вашу обувь, и убедитесь, действительно ли выбор обуви и характер взаимосвязаны.