Зима очень непростое время года для того, чтобы выглядеть стильно и чувствовать себя одновременно комфортно. Но холод не повод отказываться от любимых вещей и теплые образы должны быть красивыми. Рассмотрим несколько вещей, которые помогут вам в этом.

Пуховик для тепла и комфорта

Самая замечательная вещь для зимы - пуховик, особенно если вы цените комфорт и ваш образ жизни достаточно активен. При выборе обратите внимание, что идеальный пуховик должен быть теплым, легким, удобным и стильным. Среди множества разных фасонов выделяется пуховик-одеяло, это актуальная и модная модель.

Парка как отличная базовая вещь

Для зимы хорошо подойдёт тёплая парка с мехом или на утепленной подстежке. Носите ее с теплыми ботинками и джинсами или наденьте кожаные леггинсы и ботинки с заклепками - получите уже совсем другой образ.

Пальто для стильных луков

Самая актуальная вещь в гардеробе современных модниц - это пальто. И моделей большое разнообразие: пальто кокон, классическое, двубортное, объемное. Можете выбрать вариант с меховой отделкой на карманах, рукавах или воротнике. А самое главное, что достаточно поменять обувь и одежду под пальто, как вы получаете совершенно разные образы: от удобного кэжуал до элегантного вечернего.

Выбирайте то, что больше подходит вам и будьте красивыми!