Уход за волосами

Волосы являются одним из достоинств каждой девушки. Но каждому типу — свой особый уход.

Gliss Kur

Бренд был запущен более 50-ти лет назад и по сей день является всемирно известной, инновационной маркой. В 1952 году был запущен продукт, питающий сухие и поврежденные волосы. Качество данного продукта привлекло очень многих поклонниц. Через некоторое время присоединилась линейка и для поврежденных волос. С тех пор, Gliss Kur старается разрабатывать технологии, обновлять коллекции и придумывать что-то интересное для повышения спроса потребителей.

Palmolive

Название пошло от ингредиентов мыла — пальмового и оливкового масел, впервые произведённого в 1898 году. Пальмовое масло добавляли в мыло для замедления пенообразования. Кокосовое масло - наоборот, для более быстрого пенообразования, а оливковое для того, чтобы мыло было мягче и приятней на ощупь.

Антицеллюлитные средства

Все девушки просто мечтают о том, чтобы летом выглядеть идеально. Поэтому, начинают уход за телом уже весной, так как именно эта пора является самой оптимальной для активной подготовки к пляжному сезону. Важно помнить не только о правильном питании и спорте, но еще и о «косметических помощниках». Данные средства представлены в разных вариантах подачи. Начиная от антицеллюлитной маски, заканчивая корректирующим гелем для тела.

АТНА сыворотки

Сыворотка — актив против растяжек. Есть огромное количество сывороток как для лица, так и для тела. Они подтягивают, омолаживают и тонизируют кожу, что, конечно, не может не радовать. Активные компоненты сыворотки ускоряют процессы обновления клеток, а гиалуроновая кислота обеспечит идеальное увлажнение и лифтинг.

О своей внешности нужно задумываться уже в сознательном возрасте, чтобы с каждым новым годом кожа становилась только лучше. А сделать это в 21 первом веке, веке различных технологий и инноваций — не так уж и сложно. Нет ничего лучше, чем ухаживать за собой, своим телом и выглядеть всегда на все сто.