Современная стоматология шагнула далеко вперед, справляясь даже с самыми запущенными случаями. Чего сейчас только нет! Различные имплантаты, виниры, люмиры и многое другое, с помощью чего можно быстро преобразиться и стать обладателем "голливудской улыбки". Но к сожалению, не все могут себе позволить оплатить дорогостоящие процедуры и лечение, чем и пользуются мошенники!

Наверное, многие сталкивались на различных сайтах и группах в социальных сетях с яркой рекламой съемных виниров Смайл Перфект. Продавцы данного товара предлагают буквально за копейки купить у них "улыбку" на долгие годы.

Переходя по ссылке попадаешь на сайт, где предоставлена информация о "чудо" винирах! Продавец обещает качественный продукт из США,размер которого подходит для любой челюсти и одним махом устранит все дефекты! Поход к стоматологу не требуется, ведь "волшебное" приспособление можно одеть самостоятельно, в домашних условиях, а не обременять себя походом к цирюльнику! Тем более виниры супертонкие, не отличаются от настоящих зубов,надежно крепятся и дарят очаровательную улыбку.

Потенциальные покупатели могут воочию насладиться эффектом от съемной пластинки, ведь множество положительных отзывов с фотографиями выложены прямо на сайте. Так же мошенники якобы делают 50% скидку по акции, которая вот - вот закончится! Такой маркетинговый ход привлекает людей, ведь переплачивать не хочется ни кому! Наивный покупатель уже рисует в голове картинки, где сможет обворожительно улыбаться окружающим, скрыв под полепропеленом кривые, гнилые, а может и вовсе отсутствующие зубы.

Что бы купить Смайл Перфект, нужно всего лишь заполнить простую форму, где нужно указать свое имя и телефон. Буквально через минуту вам перезвонит приятная девушка - оператор и сладким голосом запоет вам о плюсах бущей покупки.

От сюда и начинается развод мошенников. На сайте указана цена за один винир (верхний либо нижний), но девушка быстро убеждает вас, что покупка одной пластинке не выгодна! Во первых, ваши собственные зубы будут отличаться от искусственных, во - вторых, вам придется оплатить доставку товара (она разная, мне озвучили сумму в 450 рублей). Но именно сейчас у них проходит акция, благодаря которой вы сможете заказать два винира с хорошей скидкой! Покупатель, уже предвкушая свою новую улыбку, соглашается на приобретение набора, суммы озвучивают разные, но не меньше трех тысяч рублей, тем более магазин берет оплату доставки на себя. Человек думает, что это не лохотрон, ведь предоплаты не требуют, нужную сумму вы отдаете при получении посылки. Покупатель уже попавшийся в сети мошенников наивно верит, что приобретает хороший товар, за смешную сумму, ведь поход к стоматологу в разы дороже! Девушка уточняет ваш адрес и клятвенно обещает, что "чудесная" покупка будет доставлена в кратчайшие сроки!

В интернете очень мало отрицательных отзывов, но много проплаченных положительных! Чудом я наткнулась на группу в контакте, где стена просто пестрит от возмущения обманутых людей ( группу можно найти, забив "виниры смайл перфект вк и воочию убедиться обману).

Заметить неладное можно еще на начальной стадии, когда вы знакомитесь с сайтом. Внизу предоставлена информация о магазине, его местонахождение, инн и т.д. Но! Номера телефона для обратноц связи нет! То есть связь односторонняя! Если вы будете недовольны покупкой, то не сможете высказать свое "фи", ведь вам просто будет некуда позвонить!

В группе вк я столкнулась с множеством негодующих отзывов. Обманутым людям вместо виниров присылали всякую ерунду: органическое удобрение, штаны, а некоторые, словно в насмешку, получали копеечные щетку и зубную пасту! Бывали случаи, что покупатель отказывался выкупать посылку, тогда в его адрес сыпались угрозы и запугивания передачей данных коллекторскому агентству.

Но мало кто знает, что в соответствии с законом о защите прав потребителя, вам обязаны предоставить вместе с посылкой соответствующую бумагу, где должна быть информация о товаре, которые находится внутри коробки. Так же продавей обязан в устной или письменной форме оповестить вас о сроках возврата или обмена товара. И естественно никакие коллекторские агентства ни в праве вымогать у вас деньги, ведь вы ничего не приобретали!

Люди! Не ведитесь на этот развод! Будьте бдительны! Страшно представить сколько обманутых пострадали от мошенников!