Поговорим сегодня о том, какой путь к здоровью выбирают люди. Ведь никто не выбирает путь к болезням , сознательно, по крайней мере. Хотя многие люди имеют вредные привычки , разрушающие нормальную работу организма-курение, алкоголь, некачественная пища -они до конца не верят в то, что именно у них возникнут проблеммы из-за этих злоупотреблений.

Но речь не об этих людях, в конце концов они сделали свой осознанный выбор ,сделав вредные привычки частью своей жизни. Мы говорим о тех людях, которые понимают, насколько драгоценно их здоровье и здоровье близких им людей. Этот вопрос актуален для всех возрастных категорий.Но в первую очередь все-таки он волнует женщин(особенно женщин после 30-ти лет)-мужчины традиционно относятся к своему здоровью более легкомысленно,к сожалению..

Регулярно проводить профилактические мероприятия , помня, что болезнь проще предупредить, чем лечить? Это далеко не полный перечень путей, которые ведут к здоровью, вы можете пополнить этот список сами. Но одно можно утверждать с уверенностью-путь к здоровью лежит через КОМПЛЕКС мер, через систему и не ограничивается чем-то одним, из перечисленного выше.

Можно правильно питаться, но забыть о спорте , и это будет лишь полумерой. Или вести активную жизнь, занимаясь спортом и питаясь по всем правилам, но вечереми пичкать себя негативом из телевизора или газет (я заметил, что БОЛЬШИНСТВО людей смотрят по ТВ криминальные новости и многочисленные реалити шоу, добавляя к ним передачи о катострофах и стихийных бедствиях, а в газетах ищут скандалы из жизни звезд и сообщения о том, кого арестовали)

Сегодня все больше людей выбирают для себя альтернативные пути оздоровления организма , обращая взор на Восток. Почему ?Да потому что именно там, в Индии и Тибете были получены системы оздоровления, показавшие путь к здоровью миллионам людей. Эти системы были бережно сохранены , дополнены высокими технологиями и применяются современными людьми. Очень советую обратить внимание на систему оздоровления Ян-Шэн, описанную в предыдущих статьях этого сайта. А так же на формулы здоровья, доступные раньше только китайским императорам в древности, а позже высшим чиновникам страны. Эти формулы тоже сейчас доступны практически всем , кто строит свой мир здоровья.

Неважно, какой путь к здоровью выбирает человек . Аюрведа или Ян-Шэн , спорт или правильное питание, отказ от вредных привычек и негатива в жизни-главное, что человек берет личную ответственность за свою жизнь и здоровье. Не перекладывает ее на других, не спешит к врачам, готовым радостно лечить нас от всего , а ищут информацию об альтернативных методах ,открывающих путь к здоровью. И находят. Оберегая себя и близких от некомпетентности медиков и побочного действия химических препаратов.