С годами происходит так, что либидо мужа угасает, если раньше ваш муж смотрел на вас ка голодный зверь, готовый растерзать, а сегодня вы все реже имеете близость... В этой статье не будем жалеть себя и говорить о том, как мужчины мельчают или во всём винить плохую экологию, продукты ГМО. Постараемся разобраться в причинах, могу заявить сразу, что основной причиной снижения либидо являются глупые жёны.

Несмотря на то, что учёные разделяют причины потери влечения на психологическую и физическую, все они вытекают из семейной атмосферы. Назовем так, 7 непростительных грехов жен.

1. Нескончаемые скандалы. Чаще всего они возникают ни откуда, из-за пустяка, время проходит вы помирились, а гадкий осадок остаётся. Возьмите за правило, если у вас есть нестерпимое желание накричать, уединитесь, посчитайте до десяти, выдохните и подумайте об адекватности вашего бешенства, стоит ли оно того?  Мужчины лишены такого понятия, как ПМС, они не понимают вашего гормонального всплеска и обижаются.

2. Недовольство тем, что у вас нехватка денег. Не стоит пилить мужа, говоря, что он мало приносит денег.  Вы только обидите его, указывая на его несостоятельность. Будьте хитрее, хвалите его и как бы невзначай говорите, что видели замечательные туфельки и они вам позарез нужны. При этом отложите некоторую сумму денег в заначку, подождите, когда они будут со скидкой в 50% и смело приобретайте. Потом надевайте обнову и в гости, где он хвастается, что приобрел их вам, хваля свое ЭГО. После он будет стараться, чтобы быть на высоте. В итоге вы получили желаемое и без скандалов.

3. Забудьте «Я сама»! Пусть ваш мужчина чувствует себя сильнее, а вы показывайте ему его значимость и необходимость. Женщины не только зарабатывают больше, но и всегда указывают мужчине, что и как делать. А такое выражение, как: «Лучше б я сделала все сама», остаётся в подсознании мужчины и в дальнейшем может привести к большим проблемам. Сомнения в собственной мужественности и состоятельности приводят к тому, что снижается уровень тестостерона.

4. Неопрятный внешний вид. За время долгой совместной жизни женщины перестают должным образом следить за собой, ходят невзрачными мышками. Мужья видят нас как мы ходим в противный болотных масках, в бигуди и в выстиранном халате. Ваш неопрятный внешний вид тоже влечет за собой снижение желания.

5. Непонимание. Мы часто не задумываемся о том, что наша половинка не железная, а имеет чувства и душу. Они так же могут уставать, иметь неприятности на работе и многое другое.  Просто им не свойственно жаловаться и ныть, но они от этого не являются менее ранимыми. Давайте ему время на отдых, на любимые хобби и увлечения. Ошибкой женщин является то, что встречая с порога, мы выливаем на него все наши проблемы. Ведь приходя домой, они хотят чувствовать себя в райском уголке, где можно отдохнуть от всех проблем.

6. С самого детства наши мамы внушают нам, что мы самые лучшие и достойны принца. Мы вырастаем, а выходим за муж, а всё равно мечтаем о рыцаре. Но стоит помнить, что рыцарь снимает свои доспехи и не выглядит таким величественным больше. Не сравнивайте вашего мужчину ни с кем, не заставляйте его совершать что-то сверхъестественное.

7. Неправильное питание. Мы привыкли кормить мужа первым, вторым, добавкой и компотом, при этом не задумывайтесь о том, что это очень вредно. Ведь после такого обильного приёма пищи тянет лишь в сон, но ни как на любовные достижения. Речь идёт конечно не о диетах, но стоит задуматься о правильном и полезном питании. К примеру, тунец запеченный в петрушке и грецкими орехами, не только вкусно и творит чудеса с потенцией.

Задумайтесь в серьез об этих 7 смертельных грехах и, возможно, ваша жизнь станет лучше и ярче.