Сексуальная революция принесла в жизнь всех людей раскрепощеность и возможность получать сексуальное удовлетворение различными способами. В сексшопах стали открыто предоставлять на обозрение покупателей разнообразный товар, призванный улучшить сексуальную жизнь.

Последнее время отрыто обсуждается проблема женского оргазма. Специально для женщин разрабатываются разнообразные аксессуары, призванные помочь в этом деле. Тематические журналы радуют разнообразными познавательными обзорами на эту тему. Это одна из причин, почему женщины столь увлеченно интересуются вибраторами и приобретают их. Безусловно, заглянув в специальный магазин, можно выбрать фаллоимитатор на любой вкус, но не каждая женщина решится на этот шаг. И этому есть разные объяснения: кто-то очень стесняется, у кого-то нет денег.

Решить эти две проблемы можно легко. Вибратор можно сделать своими руками. Но прежде чем приступим к разнообразным советам, как и чем можно заменить вибратор, углубимся немного в историю его возникновения.

История возникновения вибратора

Впервые с этим прибором столкнулись англичане в 18 веке. В то время считали, что частые обмороки, истерики и слезы возникали у женщин из-за больной матки. Для эффективного лечения этого органа приписывались различные массажи. Именно для этих целей и придумали вибраторы. Как результат игрушка начала пользоваться спросом и не только в качестве массажера. Сегодняшняя медицина пошла дальше и рекомендует пользоваться вибраторами во время месячных, чтобы снизить болевой спазм, ведь именно оргазм способствует расширению кровеносных сосудов. Если недавно родившая женщина начнет пользоваться вибратором, то налаживается тонус влагалища, залечиваются рубцы.

Если у женщины возникло желание самостоятельно изучить свое тело и свои сексуальные возможности, то вибратор отлично поможет обнаружить собственные эрогенные зоны. Ведь вибраторы и нужны, чтобы помочь женщине достичь оргазма.

Как сделать фаллоимитатор своими руками

Способы сделать фаллоимитатор своими руками

Самотык – это оригинальный подарок для подружек без комплексов. Парень может создать скульптуру своего члена и подарить любимой. Домашняя мастурбация станет более доступной. Женщина может самостоятельно доставить себе радость или попросить вторую половинку себя побаловать. Дешевую имитацию самодельного члена дома можно сделать быстро и, как правило, для этого подходят подручные средства.

Оригинальные способы, чем заменить вибратор

Гипсовый слепок члена

Чтобы сделать такой самотык, необходимо подготовить гипсовую смесь, которую приобрести можно в любом магазине фурнитуры, в медтехнике или в детском мире. Как вариант можно использовать строительную шпаклевку. Прежде чем погрузить член в шпаклевку, необходимо на него одеть презерватив.

Пошаговые действия:

  1. Приготовьте плоскую миску, в которой необходимо развести гипс водой до жидкого состояния.
  2. Возбудите свой половой орган до хорошей эрекции, чтобы не упал раньше времени, можно включить какое-то возбуждающее видео. Можно одеть эрекционное кольцо, с помощью которого можно продлить или усилить эрекцию.
  3. Наденьте на стоящий член презерватив, смажьте его тщательно вазелином, кремом или подсолнечным маслом. Член необходимо погрузить в смесь полностью, теперь надо немного подождать, чтобы схватился гипс;
  4. Дождитесь снижения эрекции, вытяните его из гипсовой смеси, разрежьте аккуратно форму пополам по длине.

Фаллоимитатор своими руками

Как девушка может сделать заготовку фаллоса из гипса

Девушки тоже могут сделать без особых проблем гипсовую форму для самодельного вибратора. Технология изготовления точно такая же, как и вышеописанная, просто в этом случае для формы лучше взять какой-то длинный предмет, форма и размер которого должны быть как и желаемый фаллоимитатор.

Как быстро отлить фаллоимитатор

Если у вас был опыт покупки искусственного фаллоса, и после него осталась упаковка, ее необходимо смазать маслом, залить в коробку силикон который нужно выровнять по краю и дождаться высыхания. После этого необходимо склеить половинки суперклеем.

Искусственный силиконовый член

Подготовьте строительный силикон (как вариант можно использовать пищевой и медицинский силикон). Гипсовую форму по краям необходимо смазать подсолнечным маслом, залить туда силикон, дождаться пока высохнет. На выходе у вас будет очень даже реалистичный вибратор, который полностью повторяет форму настоящего члена.

Самодельный кончающий член

В гипсовую форму вставить трубочки от капельницы, залить силиконом и оставить до полного высыхания. После чего срезать кончик капельнице непосредственно на головке искусственного члена, причем срезать ее надо вровень с поверхностью. У основания необходимо вставить шприц, который предварительно надо наполнить холодной или теплой водой и тогда этот член сможет кончать по вашему желанию.

Как сделать искусственный член из гипса и пластилина с подсветкой

Столь необыкновенный фаллос можно сделать легко своими руками.

Для этого необходимо из пластилина предварительно вылепить искусственный самотык необходимой формы и размера, сформировать анатомические подробности, неровности и выступы.

Разведите гипс в пластиковой бутылке, он должен быть жидким. Член из пластилина необходимо смазать косметическим кремом, вставить его в гипсовую смесь и подождать, пока полностью высохнет. Теперь достаете пластилиновый член, для того чтобы это можно было сделать легко, положите его в морозилку на сорок минут. Протрите кисточкой все внутренности, и опять тщательно смажьте кремом. В середину члена вставьте палочку, которая светится (можно использовать светодиодную ленту), залейте силиконом прозрачным. Такой необычный искусственный член не просто будет доставлять удовольствие, он еще и красиво светится в темноте.

Самодельный фаллоимитатор

Как сделать член искусственный из силикона и пеноплена

Необходимо подготовить пеноплен (другими словами, это толстая колбаска которая, применяется во время утепления швов в домах), купить его можно в любом строительном магазине или попросить на стройке.

Из пеноплена необходимо вырезать член нужной вам формы, сделать выпуклости и сформировать головку.

Такая заготовка легко вырезается ножом для бумаги.

После этого фаллос необходимо покрыть строительным силиконом в два слоя, который поможет скрыть все неровности и искусственный половой орган будет приятным на ощупь. При использовании строительного силикона искусственным членом можно пользоваться только с презервативом.

Как сделать очень большой фаллос из поролонового плавательного бревна

Чтобы изготовить такой самотык, подготовьте поролоновое бревно, которое используется в аква-аэробике. С помощью ножа для бумаги, концу заготовки необходимо придать форму головки члена и обрезать его до необходимой длины. Вообще, можно пользоваться и так, просто на него надеть презерватив. Или же покрыть фаллос силиконом, скрывающим все неровности.

Как сделать член из воска

Приехали на дачу, и хочется поиграть? Рядом магазинов нет, а вибратор нужен? Не беда, ведь можно сделать искусственный член своими руками из воска. Возьмите свечу, разогрейте ее до мягкости и вылепите из воска фаллос нужной длины и формы. Обмажьте глиной и слегка обсушите. После этого положите член в духовку, до полного затвердения глины. Воск при этом должен вытечь. Все, у вас есть готовая форма для заливки. Смажьте форму внутри маслом, залейте пену строительную, подождите, пока высохнет. Использовать такой член обязательно с презервативом.

Материалы для фаллоимитатора

Но следует помнить, что любой из выше представленных способов должен изготавливаться с особой тщательностью и осторожностью.

Видео

Еще один оригинальный способ изготовления фалолоимитатора в домашних условиях вы узнаете из этого видео.