В этом непростом деле вам очень помогут некоторые полезные привычки. Они позволят ощущать вам всю полноту жизни, быть более расслабленным и счастливым. В любом случае, попробовав следовать им, вы абсолютно ничего не потеряете, но можете очень многое обрести.

Почаще делайте то, что расслабляет. Это может быть просто прогулка на свежем воздухе, чтение книг или журналов, пенные ванны, рисование, прослушивание любимой музыки… Хотя бы раз в день позволяйте себе это.

Старайтесь превращать некоторую работу по дому или процедуры по уходу за собой в настоящую терапию. Делайте все спокойно, обдумывая каждое действие, не спешите. Представляйте, как вы делаете чище и лучше свой дом и свое тело, полностью сосредоточьтесь на своей деятельности.

Вечером и ночью зажигайте в доме свечи. Конечно, с соблюдением всех правил пожарной безопасности. Ароматические свечи подарят вам совершенно уникальную и фантастическую атмосферу, наполнив дом чарующими запахами и мерцающим волшебным светом.

Попробуйте заменить кофе водой с медом и лимоном. Бодрит она тоже очень неплохо и при этом гораздо полезнее для вашего здоровья.

Простые «заклинания» помогут вам стать сильнее, успешнее и привлечь в свою жизнь удачу и радость. При этом фраза «я могу» - одно из самых сильных таких заклинаний, повторяйте ее почаще.

Спрашивайте себя почаще, какие цели вы ставите перед собой и для чего вам нужно их воплощение. Будьте искренни и окажется, что вовсе не все эти вещи вам действительно нужны. И в действительности вы хотите совсем другого. Также обращайте внимание на реальность ваших целей.

Не всегда стоит себя контролировать. Конечно, есть ситуации, когда это просто необходимо, но если вы раздражены, злы или счастливы – проявите свои эмоции, опасно скрывать их и держать в себе.

Не все, что вы видите своими глазами, реально. И не все таково, как вы о нем думаете. Почаще размышляйте над этим, и вы найдете истину.

Своя философия жизни – это сложно, но прекрасно. Какие правила вам наиболее близки и вы следуете им с удовольствием? Для чего вы делаете то или иное дело? Ответы на эти вопросы сделают вашу жизнь полной смысла и целей, которые вы можете достигнуть.