Также как определенные черты характера и стремления присущи людям, родившимся под одним знаком Зодиака, так же и мечты их очень часто совпадают. Интересно, так ли это в вашем случае. В большей степени эта заметка будет полезна девушкам. Вполне возможно, что это простое описание поможет вам еще и лучше понять себя и задуматься о том, что ведь эти мечты могут оказаться теми самыми, в которых вы не хотели себе признаваться. Возможно, вы гонитесь совсем не за тем, что вам действительно нужно. Или просто найдете лишний повод для улыбки.

Стрельцы мечтают о приключениях, путешествиях и о том, что именно они могли бы спасти все человечество, и чтобы в мире наконец-то прекратились все конфликты и добро восторжествовало.

Скорпионы мечтают обрести особую силу, уметь воздействовать на других и обрести дар бессмертия.

Весы любят мечтать красиво, их мечты напоминают хорошие добрые старые фильмы. Идеальная жизнь, красивые люди, много цветов и улыбок.

Девы любят порядок во всем и мечты их – не исключение. Все должно быть ясно, четко, разложено по полочкам и быть правильным и структурированным.

Львицы хотели бы стать обладательницами настоящей машины времени и вернуться в те времена, когда они могли бы стать настоящими царицами, а себя окружить верными красивыми рабами. Повелевать, приумножать свое богатство и радоваться монархической жизни.

Раки хотят добра всем своим любимым и близким людям. Так что в их мечтах они сами выступают в роли неких благодетельниц, испытывая удовольствие от своих альтруистических помыслов. А еще им хотелось бы стать известными, но так, чтобы это не повлияло на их спокойную жизнь.

Близнецы хотят всемирного признания, того, чтобы о них говорили, их обсуждали, им завидовали и ловили каждое их слово и взгляд. А они бы шутили, говорили двусмысленности и не допускали никакой определенности.

Телец мечтает о свободе от ответственности, мгновенном исполнении желаний и волшебной палочке в полном ее распоряжении.

Овен хотела бы, чтобы любые удовольствия обходились для нее без неприятных последствий.

Рыбы мечтаю о любви и о том, чтобы объектов любви в их жизни становилось все больше и больше. Причем и материальных, и не материальных.

Водолеи мечтают о том, чтобы слово «надо» пропало и осталось только «хочу». Причем только ее.

Козерог мечтает о больших деньгах и о том, чтобы все их конкуренты потерпели сокрушительное поражение.