ИСТОРИЯ БЛЮДА

Вареники с картофелемВареники принято считать блюдом украинской кухни. На самом деле, возможность насладиться этим вкусным и нежным продуктом нам подарили турки. Изначально восточное яство носило название – дюшвар.

Украинцы, попробовав турецкие вареники, пришли в неописуемый восторг и привезли рецепт их приготовления в славянские земли. Затем местные кулинары доработали и упростили рецепт, добавив при этом несколько новых вкуснейших начинок.

Это блюдо часто упоминаются в литературных произведениях. Достаточно вспомнить гоголевских персонажей Солоху и колдуна Пацюка. Даже бывшему президенту США Биллу Клинтону, угощенному варениками во время своего визита в Украину, они пришлись по вкусу и заслужили самые лестные отзывы.

ПОКАЗАТЕЛЬ КАЧЕСТВА

Выпуском полуфабрикатов занимаются многие компании, но действительно качественный продукт производят немногие. Чтобы выбрать качественную продукцию, осмотрите внимательно его упаковку. На ней производитель обязан указывать состав, срок хранения и дату производства товара. Если эти данные на этикетке отсутствуют, лучше воздержаться от его покупки.

Не забудьте обратить внимание на цвет теста. Он должен быть светлым, без каких-либо примесей. Края вареников должны быть ровными и без следов начинки, это отличительные черты качественного товара.

Примером действительно качественной продукции служит продукция рублевского мясокомбината. Всегда свежие и идеально приготовленные полуфабрикаты, порадуют самых искушенных и требовательных гурманов. А специальная упаковка из картона и целлофана убережет продукт от влаги и лишних запахов.

СЕКРЕТ УСПЕХА

Не случайно, выбирая полуфабрикаты для своей семьи, хозяйки останавливают свой выбор на варениках рублевского мясокомбината. Он предлагает своим покупателям нежнейшие картофельные вареники с насыщенным вкусом. Для приготовления своей продукции производитель использует только натуральные, без единых химических примесей ингредиенты, что делает ее полезной для здоровья пищей.

Благодаря отборнейшему картофелю, чистейшей артезианской воде, грибам, натуральным яйцам и высококачественной муке тонкого помола, лучшие специалисты фабрики создают вкуснейший кулинарный шедевр с отменным вкусом.

Рублевский мясокомбинат получил наилучшие отзывы потребителей с первого дня своего существования. Его продукция отвечает всем требованиям и потребностям покупателей.