Популярная певица Ани Лорак теперь перестала скрывать свою дочь Софию, которой пять лет, от посторонних глаз. Ани длительное время не показывала общественности Софию, потому что считала что это лишнее.

Сейчас певица пересмотрела в корне свои взгляды и позицию, считая что теперь можно выкладывать фотографии дочери в социальных сетях. Пусть ее поклонники и подписчики видят, как выросла девочка.

ани лорак

Переломный момент в ее взглядах произошел на очередном концерте в Америке, туда пришли ее несколько друзей из российского шоу-бизнеса. Тогда Ани взяла впервые на гастроли с собой дочь и мужа. Киркоров предложил Ани взять с собой дочь на концерт, а в конце выйти с ней на сцену, они снимут видео и на будущее сохранится прекрасная память об этом событии.

Певица сразу спросила у дочки о том, не испугается ли она выйти на сцену, на что та ответила, что ей этого очень хочется. Девочка настолько была уверена, что ее это не испугает, что Ани во время концерта объявила ее выход.

София вышла и спела отрывок из песни из маминого репертуара. Зал ей аплодировал, девочке подарили цветы, после этого удовлетворенная успехов София покинула сцену.

лорак

София артистическая личность, она поет и занимается акробатикой, а также танцами. Даже мама удивилась тому, как она уверенно держалась на сцене и пела. Вот после данного случая Лорак и перестала прятать свою Софию.