Сегодня победитель детского "Голоса" прилетел из Москвы в родной город Сочи, для него было неожиданностью, что в аэропорту его встречало очень много народа. Там присутствовали его друзья из музыкальной школы, школьные товарищи, его педагоги и даже директор школы, в которой он обучается дистанционно.

Такого приема мама Дани и он сам совершенно не ожидали, ничего не подозревая они после посадки отправились в зал прилета, чтобы получить свой багаж. Вдруг девочки и мальчики, у которых были в пуках шары и цветы, подбежали к новоиспеченной звезде.

Сначала Даня опешил, но быстро взял себя в руки и поблагодарил всех за поддержку и внимание. Все хотели сфотографироваться с новой звездой, щелкали фотоаппараты, слышался смех. В центре, где мальчик учится, ему решили подарить хороший профессиональный микрофон, как памятный подарок за его победу на конкурсе.

даня плужников

Но это еще не все, позвонил мэр Сочи маме Плужникова, сообщив - что Дане дарят квартиру в самом центре Сочи, она однокомнатная новой планировки. Сам мэр не смог его встретить в связи с загруженностью, но порадовал маму по телефону известием о квартире в новостройке.

Теперь к Дани будет собственное жилье. Родители и мальчик счастливы, потому что их квартира очень сырая, а это очень вредно для здоровья. Девятнадцатого мая победитель снова летит с мамой в Москву, ему будут вручать премию от благотворительного фонда, который называется-«Филантроп».