Певица Мария Зайцева впервые показала своим поклонникам в социальной сети фото своей малышки дочери. Марию зрители запомнили по проекту под названием «Народный артист», там она встретилась с Алексеем Гоманом, потом у них родилась дочь, которой сейчас 3.5 годика.

Через некоторое время после рождения дочери пара решила расстаться, хотя до этого момента были в отношениях целых одиннадцать лет. Теперь Мария сама воспитывает дочь, которой родители дали красивое имя Александрина. Девочка родилась в 2012 году, а когда ей исполнился годик, родители развелись.

фото

Ради ребенка Алексей и Мария сохранили хорошие дружеские отношения. В данное время Мария никогда не рассказывает о личном, в ее инстаграм можно увидеть фотографии с репетиций и съемок, а также объявления о дате концертов, о личной жизни ни слова.

Сейчас она перестала скрывать от общественности лицо своей дочери и показала поклонникам свою маленькую Сандру. Судя по фотографии мама и дочка находятся в кафе, где кушают вкусный десерт.

фото

Все поклонники Зайцевой бурно отреагировали на этот трогательный момент из жизни Марии, написав ей много комплиментов и добрых пожеланий. Папа тоже часто видит свою дочь, он принимает активное участие в ее воспитании. После развода бывшие супруги оба свободны, и пока замену друг другу не нашли. Мария является солисткой дуэта, который называется - #2Маши.