Поклонники, а также представители средств массовой информации, считают что Алсу скоро станет снова мамой, и у нее появится третий ребенок. Знаменитая и очень талантливая певица посещает различные общественные мероприятия, где многие обратили внимание, что изменилась ее манера поведения и округлилась область животика.

Певица Алсу является мамой двух дочерей - Сафины, которой девять лет и Микеллы, ей семь лет. Обычно певица приходит в приталенных платьях, а последнее время ее наряды стали более свободными.

На вопросы о беременности, представители певицы не говорят ничего, и не комментируют. И глядя на певицу окружающие считают, что она ожидает третьего ребенка, тем более ранее в своих интервью она говорила,что двое детей это не предел.

алсу

Алсу сторонница модной одежды и часто ее возможно встретить на различных показах модных трендов. И сейчас стоит дилемма, либо певица просто набрала лишние килограммы, либо в ожидании пополнения в своей семье.

Алсу знаменитая личность не только в России, но и в Татарстане, она является заслуженной артисткой данной страны. У нее крепкая семья и любимый муж-Ян Абрамов, который является бизнесменом и поддерживает жену во всем.

И их свадьба считалась свадьбой года десять лет назад, в 2006 году. Сейчас Алсу не гастролирует, но часто радует поклонников новыми композициями.