Алкотестер является современным электронным прибором, который моментально может замерить концентрацию паров алкоголя, которые выдыхает человек. И такое устройство давно уже получили свою популярность, потому что результат можно увидеть сразу после замера.

Alcohoot является первым в мире алкотестером для смартфона, и изготовили его в США. Данный приборчик легко поможет вам отследить уровень алкоголя, который был употреблен. Alcohoot просто моментально превращает ваш смартфон в обычный алкотестер. Такой прибор имеет прекрасную совместимость с iPhone, а также iPad и любыми гаджетами на ОС Android.

алкотестер

В устройстве используются датчики , которые и выдают потом точный результат. Он очень прост в использовании, и вы легко с ним разберетесь при надобности. Alcohoot подключается к смартфону через гнездо, которое предназначено для включения наушников.

Это очень портативное устройство, у которого симпатичный оригинальный дизайн. Данный прибор свободно может уместиться в вашем кармане, или же вашей сумочке. Он очень легкий и весит всего пятьдесят граммов.

Выпившему человеку в принципе не рекомендовано садиться за руль автомобиля. Но если вы употребляли спиртные напитки накануне, то всегда можете проверить себя, чтобы не рисковать.

С таким алкотестером очень легко будет контролировать себя. Ведь он всегда покажет точный и правильный результат замера.