Все маленькие дети, которые недавно родились на свет, не умеют говорить и выражают все свои эмоции и желания при помощи плача. Их плач в принципе различен по своим характеристикам, но при помощи специального гаджета Why Cyr, можно понять чего хочет ребенок.

Why Cry разработал ученый из Испании , который долго занимался тем, что анализировал несколько лет плач младенцев. И он перевел детский плач на взрослый язык, чтобы любым родителям было понятно его значение. И ребенок маленький обычно плачет по нескольким причинам, и все зависит от его личных желаний. Это может быть плач, потому что ребенок голоден, либо ему скучно, у него что то болит, он хочет спать, либо у него стресс.

умный гаджет

И все эти желания ребенка сможет распознать Why Cry и передать эти эмоции родителям. У устройства доступная цена, к тому же он определяет дополнительно температуру воздуха и его влажность. И если у вас будет такой гаджет, то можно найти общий язык со своим ребенком с первого дня его рождения.

Устройство устанавливают недалеко от малыша, и если его масса до четырех килограммов, то расстояние должно быть полметра, если его вес до шести килограммов, расстояние увеличивается до одного метра. Если вес более семи килограммов, то расстояние должно быть два метра. Чем больше вес ребенка, тем больше должно быть расстояние между Why Cry и ребенком.