Смарт-розетка WiWo S20, которую выпускает компания Orvibo - из разряда тех, которые прекрасно справляются со своей задачей. Потому, что она будет подключать все ваши электронные приборы, а также любые устройства к Интернету.

А вы будете управлять ими дистанционно. Ваша задача только в том, чтобы настроить таймер, тогда все ваши устройства будут работать в безопасном режиме и служить вам длительное время.

А управлять данной розеткой вы будете используя свой смартфон, либо планшет, установив на них специальное приложение. В нем очень легко разобраться и он имеет очень простой пользовательский интерфейс.

Можно при помощи этой розетки управлять своим домом и включить нагревательные приборы к своему приходу. Либо включить свет заранее и прийти в освещенный дом. Дистанционно вы сможете управлять экономией электрической энергии.

При помощи смарт-розетки S20 вы зарядите телефон, включите кофеварку к своему приходу, включите или наоборот отключите осветительные приборы.

смарт розетка

А установить эту розетку очень просто и делается это в три этапа. Сначала WiFi смарт-розетка вставляется в контактное гнездо, затем она подключается к смартфону или планшету , а затем подключаются все домашние электронные устройства. После этой процедуры можно начинать управление через розетку всеми приборами. Вот такая волшебная розетка.