Hatsonic – это шапочка с установленной в нее гарнитурой Bluetooth. Она изготовлена из смеси шерсти, хлопка и акрила. Может работать без перерыва в режиме ожидания шестьдесят часов. А если вы постоянно прослушиваете музыку, то время работы без перерыва составит восемь часов. Если на улице зима и очень низкая температура воздуха, то время может сокращаться.

И такую шапочку выпустила компания Dress Cote, для тех, кто ценит свой комфорт. Это модная часть гардероба, в данное время является популярной и ее называют «умная шапка».

Уникальность данной шапочки в сочетании моды и стиля, которые синхронизированы с наушниками и микрофоном, а главное, что отсутствуют какие-то провода. И чтобы во время ходьбы по улице вы могли слушать музыку , вы должны подключить шапку по Bluetooth к вашему смартфону.

шапка умная

Модуль DRESS COTE позволит вам отвечать на поступающие вам звонки, вы сможете управлять своими музыкальными плейлистами. И представляете , как такая шапочка подарит вам позитивные эмоции и больше свободы.

Чтобы включить данное устройство, нажимается кнопка «пуск» на Bluetooth и после этого замигает индикатор. После первой активации соединения устройства с Bluetooth, все будет потом включаться в автоматическом режиме. Вес такой шапочки всего двести граммов, а стоимость около четырех тысяч рублей.