Атакующий игрок мадридского «Реала» знаменитый Криштиану Роналду поделился с журналистами своими планами относительно дальнейшей карьеры. Не исключено, что после окончания футбольной деятельности, Роналду посвятит свою жизнь съемкам в кино. По словам именитого спортсмена, он готов откликнуться на предложения режиссеров об участии даже в эпизодических ролях.

Криштиану посетовал, что в данное время не может уделять съемкам достаточно внимания, так как его жизнь полностью занята спортивными тренировками, матчами и турнирами. Но в будущем карьера киноартиста, по признанию Роналду, привлекает его больше всего. «На первых порах я не претендую на главные роли в фильмах, – сказал форвард португальской сборной, – могу сниматься и в малозначительных сценах».

Уже сегодня Криштиану Роналду имеет непосредственное отношение к кинематографу. В прошлом году был снят автобиографический фильм о его футбольной карьере и личной жизни. Также спортсмен неоднократно приглашался для съемок в коротких роликах, рекламирующих различные услуги и товары. Одной из последних работ стало участие в рекламном проекте израильского провайдера кабельных услуг связи. Так что не исключено, что поклонники спорта в скором времени смогут оценить актерский талант Роналду и в большом кино.

Пока же великолепный Криштиану продолжает радовать болельщиков забитыми голами. Только за нынешний сезон в составе мадридского «Реала» он отправил 22 мяча в ворота противника.