Отличное изобретение представили в Америке, там создано специальное креативное устройство, благодаря которому мужчины могут не посещать туалетную комнату в течении целого дня.

Этот прибор будет собирать мочу мужчины даже во время его движения, в связи с этим не нужно будет беспокоиться о том, что нужно искать ближайший клозет. Новое приспособление поможет любому мужчине не напрягать мочевой пузырь и не переживать о том, есть ли поблизости туалет.

фото

Называется это изобретение - HeWee Go Active, приборчик собирает выделяемую мочу в течении дня. А придумано оно для очень занятых лиц мужского пола, у которых даже нет времени посетить клозет.

Приспособление рассчитано на то, что мужчина вставит свое мужское достоинство в специальную оболочку, которая по внешнему виду напоминает презерватив, а мочится нужно через небольшую трубочку, которая выведена в специальный резервуар, который крепится к мужскому бедру.

фото

Резервуар от прибора может вместить пятьсот граммов собранной мочи. Оболочки для пениса имеются трех разных размеров, это: 30, а также 35 и самый большой - 40 мм. Это устройство уже любой желающий может приобрести в интернете, его цена составляет сто пятнадцать евро.

фото

HeWee Go Active прекрасная альтернатива и тем мужчинам, у которых опасная работа, на которой нельзя отвлекаться.