Известная певица - Бритни Спирс называет себя чайником, потому что совершенно не понимает и не увлекается современными технологиями. Об этом сообщает официальное издание prozvezd.info. И она признается , что вообще не разбирается даже в компьютерах, и ноутбуках, не говоря уже об использовании планшета . Для нее и обычный смартфон, который использует каждый человек в настоящее время, это тоже «темный лес».

Бритни настоящая блондинка, которая очень далека от техники и всех новинок сегодняшнего дня в мире технологий. Сейчас ей тридцать четыре года. И для того, чтобы ответить на электронной почте на какое - либо письмо, для нее ее огромное усилие. Потому что как она говорит, это занятие не для нее. И симпатии к таким устройствам и гаджетам она совершенно не испытывает.

Но зато ее сыновья, которым девять и десять лет, давно не представляют своей жизни без современных компьютеров, и прилично в них разбираются. И когда она чего то не понимает, то всегда обращается к ним за разъяснением и помощью. О себе она говорит, что ее стихия и любовь всей жизни, это музыка и ее дети. А остальное все второстепенное и не играет для нее роли.

Бритни сейчас полностью погружена в процесс создания нового альбома и его релиз появится в 2016 году. И считает,что он будет лучшей ее работой.