Многие женщины страдают одержимостью «Хочу быть худой!». Дорогие дамы, не торопитесь к этому. У «худышек» тоже существует множество проблем с одеждой.

Им нужно подбирать такой наряд, который скроет и «увеличит» маленькую грудь, сделает не такими заметными худые ноги и торчащие кости. Чтобы хорошо выглядеть, худым женщинам следует запомнить несколько нюансов.

Во-первых, правильный цвет!

Худым девушкам очень повезло в том плане, что дизайнеры строят свои модели, опираясь в основном именно на изящных дам. Поэтому можно смело сочетать любые цвета, главное чтобы они хорошо смотрелись.

Не бойтесь экспериментировать и носить одежду яркого цвета. Это придаст вам только изюминку и шика.

Во-вторых, правильные аксессуары! Удачным подчеркиванием «французской» талии будут широкие пояса. Они позволят визуально немного округлить вашу фигуру и придать ей привлекательные пропорции.

Это могут быть пояса светлых пастельных оттенков, а также с различными декоративными элементами: камнями, вышивкой и т. д.

Широкие шарфы, платки и массивные браслеты подчеркнут любой образ и немного отвлекут взгляд от чрезмерной худобы. Только помните, что шарф не должен быть очень массивным, а браслет - не шире кисти.

В-третьих, юбки! Очень удачным выбором худых девушек будет юбка-баллон. Чтобы подчеркнуть изысканный образ лучше выбрать юбку темного оттенка, а для вечернего мероприятия и ежедневного образа идеально подойдет юбка яркого цвета и одного тона.

Хорошим дополнением будут и туфли на каблуке (в том числе высоком), так и балетки. Еще одним удачным покроем юбки для худышек является плиссированная юбка, которая визуально сделает бедра более округлыми и привлекательными. Самым лучшим выбором будет классический темный цвет, но можно поэкспериментировать и с яркими оттенками.

Лучше всего будет, если к такой юбке вы подберете босоножки на невысоком каблуке или балетки. Верх можно подобрать любым, главное не очень длинным и без рюш и бантиков.

В-четвертых, правильный верх! Для вечеринки и праздничных торжеств подойдут блузы и платья с покроем на один рукав. Такой вариант одежды поможет немного увеличить объем рук.

Добавить фигуре фактурности помогут простые белые и яркие цветные рубашки, которые можно носить в любых обстоятельствах.

Удачным дополнением станут заметные бусы или ожерелье.

В-пятых, джинсы и брюки! Более округлыми ягодицы сделают джинсы с заниженной талией, что очень нужно худеньким девушкам.

Сделать пропорции фигуры более гармоничными помогут укороченные джинсы и бриджи, и широкие брюки. Что не рекомендуется носить «худышкам»! Откажитесь от маек и футболок с коротким рукавом - они только сделают руки визуально еще худее.

Также избегайте одежды с V-образным вырезом и длинных украшений. Они сделают ваш силуэт еще выше и подчеркнут худощавость.

Широкие мини-юбки сделают ваши ноги костлявыми и вряд ли украсят вашу фигуру. Так что, дорогие дамы, выбирайте наряд со вкусом и не забывайте о небольших правилах, которые помогут вам всегда отлично выглядеть!

В декоративной косметике довольно широко используются различные краски. Имеются краски для бровей, ресниц, а также для окраски волос.