В данной статье нами будет рассмотрена игровая клавиатура A4tech Bloody B120, которая продолжает линию игровых клавиатур серии BloodyОстальные представители этой линейки на отечественном рынке по какой-то непонятной причине не представлены.

Ключевая особенность данного продукта состоит в системе двойной защиты от попадания на клавиатуру влаги, которая представляет собой специальный желоб, по которому влага стекает. Также предусмотрено специальное водонепроницаемое покрытие.

Технические характеристики игровой клавиатуры A4tech Bloody B120Что касается технических характеристик это модели клавиатуры, то они следующие:

1. Тип клавиатуры: проводная;

2. Размер клавиатуры: 238Х284Х43 мм;

3. Вес клавиатуры: 486 г;

4. Тип соединения клавиатуры: USB;

5. Длина провода клавиатуры: 1.9 м;

КомплектацияВ комплект поставки данной модели клавиатуры входит:

1) коробка, размер которой является стандартным;

2) брошюра с описанием остальных моделей серии;

3) три заменяемые клавиши;

4) ключи для замены клавиш.

Оформление коробки целиком и полностью соответствует традиционному для Bloody стилю. На лицевой части написано название модели. Здесь же перечислены характеристики данной модели клавиатуры, а также табличка "PLUG&PLAY" (это означает, что данное оборудование не требует установки какого либо дополнительного программного обеспечения).  Особенно привлекает внимание логотип фирмы Bloody, который выполнен в виде кровавого опечатка ладони.

На обратной стороне коробки мы видим описание дополнительных элементов управления.

Внешний вид.

Внешний вид данной модели клавиатуры является в достаточной степени эффектным благодаря строгим линиям, которые идут по всему корпусу. Что касается форм-фактора, то он является классическим (то есть, не содержащим  каких бы то ни было дополнительных кнопок). По этой причине, данная модель клавиатуры особенно должна прийтись по вкусу тем геймерам, которые привыкли сразу же начинать использовать клавиатуру по ее прямому назначению, а не заниматься изучением ее технических характеристик.

Корпус игровой клавиатуры A4tech Bloody B120 является полностью пластиковым, очень твердым и прочным на ощупьПоэтому и вес она немало по сравнению с подавляющим большинством механических клавиатур. Сдвинуть ее с места не так-то простоВнизу корпус клавиатуры имеет специальную подставку для рук. Что делает ее еще более удобной в использовании.