Экс–участница популярного шоу Дом-2, Элина Камирен занялась распродажей собственного гардероба, теперь она продает свои вещи, используя для этой цели свою страницу в Инстаграм. Стоимость продаваемой одежды Камирен снижена, ее скидка составляет семьдесят процентов. Элина будет продавать вещи из своего гардероба, которые почти не носила, хотя многие из предметов одежды покупала за приличные деньги.

элина камирен

Она написала в своем микроблоге о том, что начинает распродажу, а какую часть своей одежды отдаст совершенно бесплатно желающим. Практика расставаться со своими вещами Элиной проводится каждые пару лет, она раздает вещи подругам, няне, своей домработнице.

Но есть такие вещи, которые просто отдать невозможно, потому что они дорогостоящие, вот и предлагает их со скидкой больше, чем половина стоимости. Есть вещи и обувь, которые привезены ей из Милана, а также Парижа.

На распродаже вещей в Инстаграм фанаты и поклонники Элины смогут купить вещи, которые видели на ней в эфирах телестройки. Распродажа начнется через две недели, Элина об этом напишет дополнительно на своей странице в Инстаграм.

И сейчас ей нужны деньги, потому что рассталась со своим гражданским мужем, и может рассчитывать только на себя. Ведь нужно растить дочь, а также платить за съемное жилье.