Известная певица нашей страны Алла Пугачева порадовала поклонников, она поделилась в сети очень трогательными фотографиями. Все майские праздники семейство проводило в домашней обстановке, Максим Галкин и Алла, а также их детки.

На фотографиях видно, что малыш это уменьшенная копия папы, а Лиза очень похожа на маму. Родители обожают своих детей, потому что они развиты не по годам, уже проявляют много творческих способностей.

галкин максим

Все семейство праздники провело в своем замке, который находится в деревне Грязь, Алла опубликовала в своем «Инстаграм» несколько снимков, которые оценили ее поклонники и написали много приятных комментариев.

Фотографию, на которой Максим с сыном, Алла подписала, что это ее любимые мальчики. А вот вторую фотографию, на которой Лиза, Алла подписала емко и кратко- «Пугачевочка».

лиза галкина

Чувствуется, что у Лизы есть артистизм и все наследственные задатки к нему, а еще она большая модница. Дети являются двойняшками, в сентябре месяце текущего года им исполнится уже по три годика.

Когда они подрастут, то будут обучаться в школе-студии творчества для детей, которую открыла Примадонна. Поклонники семейства очень рады, когда Алла в своем микроблоге выкладывает новые снимки, особенно дети звездной пары всегда привлекают внимание общественности.