Солистка популярной группы "А-Студио" Кети Топурия показала публике подросшую дочку. Маленькой Оливии сейчас чуть больше года. Она появилась на свет в июне 2015 года в одной из американских клиник.

top

Поклонники Кети долго ждали, когда же солистка известной группы покажет свою маленькую принцессу. И вот широкой общественности были продемонстрированы фотографии, которые были сделаны специально для грузинской версии известного журнала Hello. Фотографии появились на официальной странице Кети Топурия в Инстаграмм.

top3

Оливия родилась в браке Кети Топурия и бизнесмена Льва Гейхмана. Солистка популярного коллектива "А-Студио" вышла замуж за коммерсанта осенью 2013 года. Певица и раньше показывала своим поклонникам снимки, на которых изображена дочка, но такие нежные съемки фанаты увидели впервые. Напомним, что первый снимок был продемонстрирован еще в мае этого года. Тогда на изображении можно было увидеть малышку Оливию на руках мамы - обе были одеты в брутальные косухи. До этого момента подписчики Инстаграмм Кети Топурия могли лицезреть лишь затылок дочурки известной певицы и молодой мамы. Последние же снимки настолько восхитили поклонников своей нежностью, что те тут же отметили, насколько милыми получились снимки.