Жена Павла Воли, сняла видеоклип на песню своего мужа «двое», все видео было записано на камеру айфона. Следует сказать супругу известной гимнастки и телеведущей ролик очень понравился, и он объявил его победителем конкурса, который он сам и организовал.

я

Напомним певец 2 месяца назад, организовал конкурс в котором предложил своим фанатам, снять видео на любую песню из своего нового альбома «Мысли и музыка», который был выпущен вначале этого года и очень понравился фанатам.

На конкурс были отправлено много работ от почитателей Павла, многие авторы клипов не только отправляли их Павлу, но и выкладывали их в социальные сети. Но из всего числа работ, наиболее шоумену понравилась работа, которою сняла его жена Ляйсан Утяшева на iPhone. Съемки клипа Ляйсана Утяшева, проводила во время турне певца в США, в котором его сопровождала и его жена, главным героем клипа стал сам актер, сам того не зная. Как пояснил актер, его любимая супруга, в тайне от него снимала видео на айфон, также он пообещал выложить в интернет другие работы, которые ему присылали его поклонники.

[video width="640" height="360" mp4="https://liveposts.ru/upload/2016/05/Pavel-Volya-Lyaysan-Utyasheva-Dvoe-premera-konkursnogo-klipa-2016-1.mp4"][/video]

Павел Воля и Ляйсан Утяшева поженились в 2012 году, по их словам за 4 года совместной жизни они практически ни разу не ссорились. Воспитывают 2 общих детей, так же гимнастка не раз говорила о том, что хочет родить еще как минимум одного ребенка.

я2