У популярного рэпера Басты появился в доме новый член семьи, пишет СтарХит. Своим дочерям певец подарил щенка, фотографию которого он выложил в своем микроблоге, сразу получив поздравления от своих поклонников с тем, что их семья увеличилась в лице домашнего питомца.

Нового члена семьи назвали - Гром, это собака породы хаски. Поклонники Басты всегда рядом с ним, с удовольствием смотрели шоу «Голос» на Первом канале, там Баста был наставником. Баста-твореческий псевдоним певца, его имя и фамилия по паспорту-Василий Вакуленко. Его жена Елена Пинская подарила ему двух наследниц, девочек зовут Василиса и Мария. Девчонки рады такому подарку папы и это вызвало их неописуемый восторг.

хаски

Дочери у него дошкольницы, одной шесть лет, а другой девочке три годика. Баста очень редко выкладывает в сеть фотографии, где он с дочерьми. Его жена противница того, чтобы фотографии их детей выкладывались в сеть интернет. Пинская считает, что это ни в коей мере не заменит реального общения родителей со своими детьми, и ей не нужны лайки, которые ей поставят за красивую картинку.

Совсем недавно юморист Паша Воля тоже подарил своим детям собаку, у них умильный щенок породы шпиц. А кличку дали весьма забавную питомцу, его зовут Нямкой.