Мы все знакомы с беспроводными наушниками, и известно, что они очень удобны. Но мы сами создаем для себя плейлисты, ищем подходящую для себя музыку и загружаем их в альбомы. А это вне всяких сомнений отнимает приличную часть нашего времени. А вот наушники, которые называются Aivvy Q самостоятельно умеют выявить ваши любимые музыкальные композиции и составить для вас плейлисты.

И эти наушники называются умными, ведь они со временем полностью изучат ваши музыкальные предпочтения и будут предлагать вам прослушивать любимые мелодии.

Наушники Aivvy избавят их пользователя от того, что ему нужно составлять подборки своих любимых мелодий. С этим полностью будет справляться данный гаджет. Управлять такими наушниками возможно при помощи сенсорной панели.

Есть облачный сервис Aivvy, который и будет заниматься подборкой и управлением проигрывания музыки. Там будут работать алгоритмы наушников, и делать полный анализ той музыки, которая нравится пользователю.

наушники

Если вам не понравится та музыка, которая воспроизводится в данный момент наушниками, то можно - для перехода на следующую композицию, нажать сенсорную панель управления. А алгоритм в тот момент сразу будет фиксировать, что вам такая мелодия не нравится.Музыка будет постоянно кешироваться и когда сформируются списки любимых композиций, то они будут проигрываться сами и не нужно будет подключения к сети.

Разработчики говорят о наушниках Aivvy , что это самообучающийся музыкальный плеер. И чтобы работать с такими наушниками, вам не нужен будет смартфон.Там есть встроенный модуль Wi-Fi, который и синхронизируется с облачным сервисом Aivvy.