В 2018 году в России планируется проведение Чемпионата Мира по футболу. В связи с этим в России уже строятся новые стадионы. Но у "Амкара" есть некоторые проблемы по этому поводу.

Гаджи Гаджиев. Все кто следит за Российским футболом знают этого человека как тренера футбольного клуба "Амкар". Недавно этот тренер заявил о том в каких условиях приходится работать его клубу. И выразил недовольство, так как стадион по его словам очень плохой.

Гаджи рассказывает что недавно его клуб играл на стадионе "Динамо". А на стадионе "Звезда" в ближайшее время планируются работы по ремонту. Чуть раньше они имели возможность поиграть на новом стадионе Краснодара, а скоро поедут на новые стадионы других Российских клубов. После поездки на новые стадионы Гаджи Гаджиев сказал что их стадион просто убогий. А если там начнутся работы то им негде будет проводить тренировки. Также Гаджиев оценил искусственный газон у клуба "Динамо".

Напомним что Гаджи Гаджиев является тренером "Амкара", с 2014 года. На сегодня день его клуб занимает седьмое место в турнирной таблице Чемпионата России.

Как видим положение у "Амкара" не самое лучшее. Но будем надеяться что этот вопрос все таки благополучно решиться, и "Амкар" сможет продолжить развиваться.

&app=desktop