Западные средства массовой информации сообщили о смерти известного и популярного певца Принца, пишет СтарХит. В данное время идет полицейское расследование, потому что Принц был найден мертвым в своей музыкальной студии. Все его поклонники ждут конкретных новостей по факту его кончины. Он ушел из жизни на пятьдесят восьмом году.

Неделю назад были сообщения о том, что его госпитализировали в клинику, в связи с плохим самочувствием и врачи его встречали в аэропорту, он с концерта возвращался домой. Полиция ждет родственников артиста, чтобы те засвидетельствовали и подтвердили личность человека, который был обнаружен мертвым в студии.

Шестнадцатого апреля Принцу стало плохо прямо в полете на борту самолета,когда он летел домой из Атланты. Пилотам даже пришлось поменять свой маршрут и поскорее приземлиться, чтобы певцу была оказана медицинская помощь.

принц

После того, как певец провел некоторое время в медицинском учреждении, его отпустили домой, а состояние его здоровья нормализовалось. Принц и сам в начале апреля говорил о том, что стал себя плохо чувствовать, было состояние общей слабости. Певец являлся кумиром для многих, а на его творчестве выросло не одно поколение, он при жизни имел множество премий за свое творчество, сам писал тексты, а также музыку.