Кто я и от куда

Мотоцикл Kawasaki z250 был выпущен в 2015 году. Основа данного мотоцикла возродилась от мотоцикла Kawasaki Ninja. Мотоцикл рассчитан для городской езды. Мотоцикл Японского происхождения.

Подробная информация

Двигатель у данного мотоцикла рядная двойка, он аналогичен всех Kawasaki объемом 250 кубических сил. Поршни у данного мотоцикла идут облегченные, цилиндры сделаны из литого алюминия и самодирным покрытием. Самодирное покрытие уменьшает трение на различных оборотах. Также этот мотоцикл выдает на 11 тысячах оборотов 31 лошадиную силу. Так что данный мотоцикл оптимальный вариант для начинающих. Также данному мотоциклу присвоили инжекторный впрыск. Kawasaki z250 набирая скорость не имеет вибрации и набирает гладко скорость. Красная зона тахометра составляет 12000 оборотов в минуту. Также у данного мотоцикла идет стальная трубчатая рама. Установлен 1 передний и 1 задний тормозной диск, в принципе для массы данного мотоцикла будет достаточно так как идет двухпоршневой суппорт. Задний суппорт также имеет 2 поршни, поэтому достаточно серьезные и надежные тормоза для массы 168 килограмм. Масса мотоцикла создали для того чтобы не сдувало и был практичен на трассе. Подвеска Kawasaki z250 очень много-емкая, то есть очень упругая и для городского типа в самый раз. Максимальная скорость от завода идет 170 километров час. Посадка практичная и удобная руль расположен под хорошим углом, то есть вам не придется лежать, не сидеть в ровном положении. Сидение мягкое и удобно расположенное. По бокам мотоцикла расположены защитные дуги, которые спасают при падении двигатель и часть боковых сторон. Также добавили дугу, облегающее заднее сиденье и позволяет закрепить багажник. Зеркала расположены достаточно высоко что позволяет видеть происходящее позади вас. Класс мотоцикла относятся к Street Fighter, поэтому решили сделать фару одной целой, прикрепленный к рулю, что позволяет освещать по направлению руля. Также данному мотоциклу Kawasaki z250 соорудили коробку 6 ступень. Выжим сцепления мягкий и удобный, можно выжимать одним, двумя пальцами.

Kawasaki z250 идет четырехтактный, имеет допуск рекомендуемого топлива АИ-95. Сцепление идет многодисковое в масляной ванне. Главная передача цепная. Вместимость бака 17 литров. Дорожный просвет 145 миллиметров, колесная база 1405 миллиметров, высота по седлу 785 миллиметра, высота 1025 миллиметров, ширина 750 миллиметров, длина 2015 миллиметров.

При покупке данного мотоциклах в любом автосалоне выдается гарантия на два года.