В современном мире, каждый из нас хочет добиться большего, осуществить свои планы и желания. Для достижения успеха есть несколько составляющих. Мы рассмотрим некоторые из них, самые простые и повседневные. Надо же с чего-то начинать.

Вот бывает, сидишь в столовой бизнес-центра, оглядываешься по сторонам и замечаешь…вон та девушка сидит в футболке с мышонком, а рядом с ней девушка в красивом элегантном платье.

Смотришь в другую сторону там подружки хихикают, джинсики на обеих рваные и обшарканные. А повернешь голову направо, а там и вовсе все плачевно, сидит девица, декольте с огромным вырезом, блуза алого цвета и на самой, боевая раскраска, что взглянуть страшно.

А ведь в чем мы приходим в офис напрямую связано с продвижением по карьерной лестнице. Давайте рассмотрим, что же все таки можно и нужно надевать в офис, чтоб не выглядеть глупо, но в тоже время и не загонять себя в рамки строгого делового костюма.

1. Обязательно носи юбки, средней длины, чуть ниже колена, либо чуть выше, и запомни никаких мини, все это оставь для любимого человека и надевай как можно чаще, когда идешь с ним на прогулку, он будет в восторге. Что касается цвета, то здесь лучше ограничиться базовыми оттенками, черный, синий, серый. И совсем не обязательно надевать на себя юбку карандаш или прямую, это может быть многоярусная юбка, расклешенная, юбка колокол, юбка а-стиля.

2. Блузки. Должны быть из непрозрачной ткани, однотонные, не вызывающих цветов. Самые удачными будут блузки белого цвета, кремового или цвета шампань. По настроению экспериментируй, надевай блузки других цветов, зеленые, синие, розовые, желтые.

3. Брюки. Сразу замечу брюк не должно быть много, достаточно одних двух, но обязательно классических из хорошего материала, правильной формы и идеально на вас сидящими. Черные либо серые.

4. Платья. Самое главное. Здесь практически полная свобода, выбирай платья из непрозрачной ткани, без декольте, не мини для офиса это не приемлемо. В остальном будь свободна, играй с фактурой, с фасоном, с цветами, не обязательно выбирать платье однотонное, пусть в нем присутствует несколько цветов, это придаст тебе уверенности, сразу почувствуешь себя красивой и желанной.

5. Пиджак. Пиджак должен быть классическим, желательно подобрать несколько пиджаков подходящих к юбкам и брюкам из твоего гардероба.

6. Аксессуары. Пользуйся аксессуарами, не бойся показаться вульгарной. Правильно подобранный аксессуар творит чудеса, любой образ будет выглядеть полным и законченным. Только не переусердствуй, ты ведь идешь в офис, а не на вечеринку. Не носи крупные серьги, кулоны, не надевай слишком много украшений, это признак безвкусия.

Красивые серьги с камнями в тон к платью или блузки, изящный тоненький браслет на руке, подчеркнет твою женственность. Полюби ремни, их должно быть несколько, различных цветов, никаких страз и различных блёсточек.