Хотя модные тенденции и меняются каждый сезон, но во многом они повторяют требования прошлых лет. К счастью, зима уже уступает весне право царствования. Потому теплая и дружелюбная красавица вот-вот придет, а это значит, что есть необходимость узнать, что же будет в моде в теплую пору. Кстати, сейчас на распродажах вовсю продаются остатки старых коллекций. Вполне вероятно, что вы сможете найти там для себя что-нибудь интересное для предстоящего сезона.

Велосипедки

И это первый элемент гардероба, который будет необходим каждой моднице поздней весной. Правда, пока трудно придумать, с чем же можно сочетать велосипедки, чтобы это выглядело по-настоящему красиво и стильно.

Но, несмотря на всю сложность, они четко очертили свою позицию, и будут одним из главных обязательных предметов гардероба этой весной, так как они появились далеко не на одном модном показе. Дизайнеры предлагают нам сочетать велосипедки с рубашками и мини-платьями. Естественно, что никто не запрещал носить их с футболками, но это слишком тривиально. Вы ведь не хотите выглядеть каждый день, как спортсменка?

Костюм с шортами

Это по-настоящему стильное сочетание. Особенно, если верхнюю часть костюма представляет пиджак. Надеть можно как в офис, так и на какое-нибудь официальное мероприятие или прием. Такой костюм будет очень уместен и на вечеринке.

И здесь сочетания, в целом, понятны: шорты, топы и тонкие джемперы будут очень кстати. К тому же не обязательно дожидаться поздней весны. Для прохладной поры костюм с шортами тоже подойдет замечательно.

Жакеты

Этот замечательный предмет гардероба прекрасно впишется в весенний образ любой модницы и заменит ей привычное пальто. Длина – любая. Будь это короткий пиджак или длинный жакет, в правильном сочетании с остальной одеждой и аксессуарами вы будете выглядеть невероятно модно и стильно.

Если вы переживаете по поводу того, насколько вам будет тепло в жакете, ответ банален: все зависит от материала изделия. Так что в жакете из шерсти вы точно не замерзнете. Сочетайте жакеты как с юбками, так и с джинсами. Отлично будет смотреться жакет с классическими брюками.

Топ-бюстье

Казалось бы, как можно относить топ-бюстье к самостоятельному предмету гардероба, если это нижнее белье? Но нет. Модные тенденции 2019 года говорят об обратном. Дизайнеры предлагают сочетать его с жакетами и классическими юбками и брюками. Так и выглядит этой весной офисный образ.

Замечательно будет смотреться топ-бюстье с юбками или брюками с завышенной талией. Для более смелых модниц предлагается бюстье в виде корсета. Если же говорить о более свободном стиле, то этот предмет гардероба можно сочетать с шортами и жакетами. Такой образ будет выглядеть очень модно и эффектно.

Следовать моде или придерживаться собственного стиля – решать вам. В целом, из каждого сезона можно почерпнуть для себя наиболее выигрышное решение.