Для того, чтобы выглядеть роскошно, не обязательно тратить много денег. Рассмотрим несколько простых правил, знание которых поможет вам в этом преуспеть.

1.Брючный костюм или строгий пиджак - статус и элегантность.
Именно эти предметы гардероба не сдают своих позиций и они актуальны далеко не только в офисе. Прекрасно подобранный брючный костюм сегодня уместен и на вечеринке, и в ночном клубе. Именно сочетание строгости и элегантности придаст вашему образу необходимый шик.

2. Блеск средь бела дня.
Для запоминающегося и стильного образа хорошо, чтобы в нем присутствовали пайетки или блестки. Например, юбка из однотонных пайеток и простой свитер - сочетание роскоши и простоты вызывает любопытный эффект: привлекает внимание и выглядит шикарно.

3. Сочетание базовых цветов = стиль и красота.
Невероятно стильными являются образы, собранные в спокойных повседневных тонах. Обратите внимание на роскошный и актуальный бежевый, благородный серый, универсальный черный и классический белый.

4. Акценты и детали.
Зачастую именно детали решают все! Можно выделить несколько трендовых решений: брючный костюм и короткий топ или топ в бельевом стиле; идеальные расклешенные или широкие от бедра брюки и брутальный ремень; многослойность, актуальная не первый сезон. Выбирайте эффектные вещи: во многих коллекциях сегодня есть юбки и брюки необычного кроя, одежда со сложными декоративными элементами.

5. Современное стильное платье - важная составляющая успеха.
Лучше всего выбрать платье, в котором вы чувствуете себя комфортно, но при этом крой должен быть максимально простым, цвет - спокойным, детали - выверенными.

Все наши рекомендации помогут вам в любой ситуации выглядеть роскошно, стильно и привлекательно.