Джинсы непременно присутствуют в гардеробе у каждого человека. Трудно представить современный ритм жизни без джинсов, которые сейчас очень популярными за счет практичности и удобства. Изначально джинсы были придуманы для рабочих как крепкая одежда, а сегодня каждый дизайнер включает в свою коллекцию такой элемент гардероба.

Сегодня есть огромный выбор джинсов в магазинах – различные модели, цвета и фасоны.

Джинсы штопают, рвут, белят, красят, делают с ними все что угодно, для большего привлечения внимания.

Во-первых, девушкам с высоким ростом нужно выбирать узкие джинсы светлых оттенков и с заниженной талией.

Во-вторых, девушкам с невысоким ростом хорошо подойдут джинсы классических моделей с очень завышенной талией. Если же вы всегда относились к таким фасонам скептически – не нужно сразу отвергать такой вариант, для начала померяйте и возможно вы измените свое решение.

По цветовой гамме лучше выбирать темные оттенки или классический синий цвет. Надевая джинсы под каблук, помните, что длина брюк должна быть хотя бы до середины каблука или ниже, что сделает вас зрительно более высокой.

В-третьих, обладательницам широких бедер следует выбирать джинсы темных тонов без излишних декоративных элементов: вышивок, рисунков, накладных карманов. Такие принты зрительно сделают бедра еще больше. А темные оттенки, наоборот, помогут их скрыть.

В-четвертых, девушкам с узкими бедрами нужно обращать внимание на джинсы с декоративными принтами и зауженные к низу.

В-пятых, обладательницам пышных форм ни в коем случае не следует выбирать облегающие модели с заниженной талией. Лучше вам подойдут модели свободного покроя, сшитые из мягкой ткани.

В-шестых, выбирайте джинсы в соответствии со своим размером, так как в большинстве случаев после стирки джинсы садятся, и вы в них не влезете.

На что нужно обращать внимание при покупке?

Это очень важно, так как частенько мы покупаем одежду, которая попросту валяется в гардеробе, и мы ее не носим.

Примеряя джинсы, присядьте, поднимайте ноги, походите. Джинсы не должны ограничивать ваши движения.

Не приобретайте джинсы, которые будут «врезаться» в вас – это не ваш размер, не стоит себя обманывать.

Пытайтесь примерять джинсы в той обуви, в которой вы будете чаще всего ходить. Приобретайте модели, которые соответствуют длине ваших ног, так как возможно после укорачивания джинсы изменят свою форму и будут совершенно другими.

Выбирайте простые модели без различных ярких декоративных принтов. Классика всегда в моде, такие джинсы всегда выглядят дороже и подойдут под множество образов. Помните, что джинсы должны соответствовать вашему размеру и вашему типу фигуры.

Старайтесь не слишком гнаться за модой, выбирайте удобные и качественные джинсы, что бы их носка приносила вам только удовольствие.

Желаем вам совершать только удачные и обдуманные покупки. В декоративной косметике довольно широко используются различные краски. Имеются краски для бровей, ресниц, а также для окраски волос.