Всем доброго времени суток. В век развития технологий и в том числе мобильных, многие люди столкнулись с огромной проблемой. Думаю, многие догадались, о чем я говорю, а кто нет, тогда слушайте. Я говорю про заряд аккумулятора.

Как долго у вас держится сто процентов? Лично у меня максимум пять минут и это может не быть проблемой, если вы дома, а если на улице? В жизни бывают разные случаи, и в некоторых телефон играет ключевую роль и если он разряжен, а вам срочно надо позвонить то возможно это очень плохо повлияет на вашу жизнь.

Сегодня я расскажу вам несколько вариантов решения такой проблемы. Говорю сразу, что варианты не смогут увеличить заряд батарее или сделать её более экономную.

Вариант первый.

Это, пожалуй, самый простой вариант решения такой проблемы. Носите два телефона. Да это дорого покупать два хороших телефона и две сим карты. Если вы используете только одну, то вам надо будет её переставлять в другой телефон, а это бывает неудобно. Такой вариант вполне может подойти, если вы в офисе, а зарядки ни у кого нет. Конечно, как я и говорил это дорого и бывает неудобно, но проблему решает вполне.

Второй вариант.

Второй вариант такой же, как и первый, но с небольшим отличием. Носите с собой рабочий телефон. Вопрос в том, как этот вариант отличается от прошлого? Ответ на этот вопрос очень простой. Этот вариант более удобный и стоит меньше. Суть варианта в том чтобы вставить в обычный кнопочный телефон сим-карту и звонить с него. Такие телефоны дольше держат заряд. Стоят они не дорого. Вы можете играть с одним, а работать с другим. Итого, это не дорого, более удобно и тоже решает проблему.

Вариант третей.

В этом варианте вам не надо несколько телефонов. Вместо этого с собой нужно носить несколько аккумуляторов. Да именно так. Конечно, вариант не очень удобный и заменить аккумулятор не всегда возможно, но зато они занимают мало места, а замена занимает всего несколько минут. Такой вариант подойдет, если вы опаздываете и вам нужен телефон, а он разрядился. Подведем итог этого варианта. Он удобный, дешевый и решает проблему.

И на этом статья подходит к завершению. Я не стал говорить о тех вариантах, которые будут занимать много времени или их использование чем-то обусловлено. Например, наличием розетки. Всем спасибо за то, что прочитали мою статью. Мне очень приятно и я вам благодарен. Надеюсь, что мои советы вам помогли. Всем пока и до новых встреч.