Хочется представить и подробно разобрать отличную игру под названием ее In Between. Эта игра сделана как отличный симулятор, где вы полностью управляете всей гравитацией, что есть у вас в двухмерной комнате. Вы можете прыгать, скакать, передвигается с потолка на другую стену, главное в игре не наколоться на шипы, которые стоят повсюду, ну и конечно, пройди дальше. Эта игра на андроид отличная головоломка для человека, который хочет провести время с удовольствиям. Игра многоуровневая, что только подогревает интерес к следующему уровню. Уровни на начале не сложные, но когда вы проходите дальше и дальше они становятся все коварнее, и приходится ломать голову, как дальше действовать, но как раз и в этом вся прелесть данной игры. Игрок не стоит на месте, а идет дальше шаг за шагом, ошибка за ошибкой.

В нашем технологичном мире, у любого человека есть своя любимая игра, которую он обожает проходить ее раз за разом. In Between - это игра для каждого, в которую захочется играть раз за разом.

In Between  имеет 60 уровней, все уровни уникальны своим дизайном, не только благодаря 2D анимации, а и самой рисовкой картинки данного уровня.

Стили очень часто меняются, от простой комнаты нечем не привлекающей, до джунглей или церкви. Также в игре присутствует музыка, которая подогревает интерес. Музыка так же меняется от уровня, нет одной монотонный мелодии, что на протяжении всей игры будет вас бесить, это большой плюс, который позволит вам играть, не прерываясь или отвлекаясь на что-то другое, что бывает часто, когда игра просто надоедает и вы засыпаете на самом интересном месте.

Игра In Between занимает 430 мбможет быть и много для некоторых владельцев андроид, но по истине хорошая игра с большим количеством уровней не может весить 60 мб, с такой отличной графикой и спецэффектами что присутствует в игре. Игроки профессионалы и любители, которые попробовали поиграть в данной головоломке были довольны не зря потраченным временем, и сообщают о том, что со временем хочется проходить уровни еще и еще.

Разработчики игры на андроид еще нечего не говорили о продолжении или обновление, но с большой вероятностью, оно будет в скором времени и станет еще интересней, что только подогреет азарт в игроков в ожидании.

По техническим характеристикам телефона должна быть версия Android 4.1 или более поздняя, так же должна стоять ОП от 1 гб и больше, а что касается процессора, это уже зависит от вашего девайса и от запущенных приложений на вашем телефоне или планшете.