Егор Крид или Егор Булаткин, как его по настоящему зовут не всегда был так популярен, как последний год. На самом деле путь к успеху был не сильно легким. Да и кому бывает легко. С самого детства Егора тянуло к музыке. В подростковом возрасте пришло увлечение хип-хопом. Вот тогда и закрутилась жизнь. Первые навыки в исполнении песен, первые клипы, внимание со стороны женской половины.

Егор выпускает клипы, записывает новые песни,одним словом жизнь бьет ключом. Чего еще может ждать молодой человек от жизни. Небольшой, но уже влюбленный круг слушательниц просто без ума от молодого певца.

Егору очень повезло уже в 17 лет он побеждает в небольших, но значительных музыкальных номинациях. После этого музыкальная компания л Black Star Inс  предлагает Егору сотрудничество. И вот, контракт подписан. Музыкальная карьера начата.

Теперь Егор самый популярный исполнитель России. Миллион фанатов, прекрасные песни и интересные клипы. И это только в 21 год. А что будет потом?

Но, несмотря ни на что Егор Крид не зазнается, он по прежнему также любит своих родителей, фанатов, и считает, что если бы не они и их поддержка, то сейчас все могло быть по другому.