Алиса Вокс, которая является бывшей солисткой популярной группы Шнурова «Ленинград», официально получила документ о разводе. Теперь Алиса свободная, у нее другая новая жизнь, как в творчестве, так и в личном.

Девушка занялась сольным творчеством, но ее новый клип, представленный на суд зрителям, был назван главным провалом весны. Все зрители знают и помнят, что прославилась певица после исполнения музыкальной композиции, которая стала хитом - «Экспонат».

И успеха от первого ее сольного номера не получилось, хотя было много анонсов и надежд на то, что ее новая музыка и творчество будут не хуже, чем в Ленинграде. Зрители и поклонники Алисы очень разочарованы.

алиса вокс

Слухи о том, что Алиса не живет с мужем были в обществе давно, а вот теперь средства массовой информации узнали о том, что развод был получен еще в января месяце. Супруги давно не живут вместе, ее бывшего мужа зовут - Дмитрий Бурмистров и он фотограф. Бывшие супруги не комментируют ситуацию по разводу.

Много в обществе говорили о том, что развод случился из-за романа с Алисы с Сергеем Шнуровым, но это были лишь домыслы, которые не получили никакого подтверждения в реальности.Сейчас Алиса поменяла свою манеру пения, и она говорит о том, что будет выступать совсем в другом стиле, который не имеет ничего общего с тем, что она показывала в группе «Ленинград».